西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 17:13発

所要時間(概算)
16:45発 吉祥寺駅
16:46着
16:46発
サンロード入口
16:47着
16:47発
東京女子大入口
16:48着
16:48発
武蔵野第四小学校
16:49着
16:49発
立野町
16:50着
16:50発
武蔵野寮前
16:51着
16:51発
関町南二丁目
16:52着
16:52発
東京三育小学校入口
16:53着
16:53発
吉祥寺通り入口
16:54着
16:54発
水道端
16:55着
16:55発
青梅街道営業所
16:56着
16:56発
立野橋
17:05着
17:05発
上石神井駅
17:05着
17:05発
上石神井中学校入口
17:06着
17:06発
早稲田高等学院
17:07着
17:07発
あたご橋(練馬区)
17:08着
17:08発
上石神井北小学校
17:09着
17:09発
庚申塚(練馬区)
17:11着
17:11発
富士街道
17:11着
17:11発
石神井団地入口
17:12着
17:12発
石神井郵便局
17:13着
17:13発
石神井中学校
17:14着
17:14発
石神井警察署 1分
17:15着
17:15発
石神井庁舎前 2分
17:21着
17:21発
石神井公園駅北口 8分
17:22着
17:22発
光和小学校 9分
17:22着
17:22発
和田(練馬区) 9分
17:23着
17:23発
三原台一丁目 10分
17:24着
17:24発
谷原五丁目 11分
17:26着
17:26発
三軒寺 13分
17:27着
17:27発
谷原中学校 14分
17:31着
17:31発
谷原三丁目 18分
17:31着
17:31発
光が丘南入口 18分
17:32着
17:32発
高松五丁目 19分
17:33着
17:33発
高松大門通り 20分
17:34着
17:34発
旭町一丁目(練馬区) 21分
17:35着
17:35発
土支田交番 22分
17:35着
17:35発
白子向山 22分
17:36着
17:36発
牛房 23分
17:37着
17:37発
旭町三丁目 24分
17:37着
17:37発
旭町(練馬区) 24分
17:38着
17:38発
成増一丁目 25分
17:42着
成増町 29分