西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 11:53発

所要時間(概算)
11:25発 吉祥寺駅
11:26着
11:26発
サンロード入口
11:27着
11:27発
東京女子大入口
11:28着
11:28発
武蔵野第四小学校
11:29着
11:29発
立野町
11:30着
11:30発
武蔵野寮前
11:31着
11:31発
関町南二丁目
11:32着
11:32発
東京三育小学校入口
11:33着
11:33発
吉祥寺通り入口
11:34着
11:34発
水道端
11:35着
11:35発
青梅街道営業所
11:36着
11:36発
立野橋
11:45着
11:45発
上石神井駅
11:45着
11:45発
上石神井中学校入口
11:46着
11:46発
早稲田高等学院
11:47着
11:47発
あたご橋(練馬区)
11:48着
11:48発
上石神井北小学校
11:49着
11:49発
庚申塚(練馬区)
11:51着
11:51発
富士街道
11:51着
11:51発
石神井団地入口
11:52着
11:52発
石神井郵便局
11:53着
11:53発
石神井中学校
11:54着
11:54発
石神井警察署 1分
11:55着
11:55発
石神井庁舎前 2分
12:01着
12:01発
石神井公園駅北口 8分
12:02着
12:02発
光和小学校 9分
12:02着
12:02発
和田(練馬区) 9分
12:03着
12:03発
三原台一丁目 10分
12:04着
12:04発
谷原五丁目 11分
12:06着
12:06発
三軒寺 13分
12:07着
12:07発
谷原中学校 14分
12:11着
12:11発
谷原三丁目 18分
12:11着
12:11発
光が丘南入口 18分
12:12着
12:12発
高松五丁目 19分
12:13着
12:13発
高松大門通り 20分
12:14着
12:14発
旭町一丁目(練馬区) 21分
12:15着
12:15発
土支田交番 22分
12:15着
12:15発
白子向山 22分
12:16着
12:16発
牛房 23分
12:17着
12:17発
旭町三丁目 24分
12:17着
12:17発
旭町(練馬区) 24分
12:18着
12:18発
成増一丁目 25分
12:22着
成増町 29分