西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 11:33発

所要時間(概算)
11:05発 吉祥寺駅
11:06着
11:06発
サンロード入口
11:07着
11:07発
東京女子大入口
11:08着
11:08発
武蔵野第四小学校
11:09着
11:09発
立野町
11:10着
11:10発
武蔵野寮前
11:11着
11:11発
関町南二丁目
11:12着
11:12発
東京三育小学校入口
11:13着
11:13発
吉祥寺通り入口
11:14着
11:14発
水道端
11:15着
11:15発
青梅街道営業所
11:16着
11:16発
立野橋
11:25着
11:25発
上石神井駅
11:25着
11:25発
上石神井中学校入口
11:26着
11:26発
早稲田高等学院
11:27着
11:27発
あたご橋(練馬区)
11:28着
11:28発
上石神井北小学校
11:29着
11:29発
庚申塚(練馬区)
11:31着
11:31発
富士街道
11:31着
11:31発
石神井団地入口
11:32着
11:32発
石神井郵便局
11:33着
11:33発
石神井中学校
11:34着
11:34発
石神井警察署 1分
11:35着
11:35発
石神井庁舎前 2分
11:41着
11:41発
石神井公園駅北口 8分
11:42着
11:42発
光和小学校 9分
11:42着
11:42発
和田(練馬区) 9分
11:43着
11:43発
三原台一丁目 10分
11:44着
11:44発
谷原五丁目 11分
11:46着
11:46発
三軒寺 13分
11:47着
11:47発
谷原中学校 14分
11:51着
11:51発
谷原三丁目 18分
11:51着
11:51発
光が丘南入口 18分
11:52着
11:52発
高松五丁目 19分
11:53着
11:53発
高松大門通り 20分
11:54着
11:54発
旭町一丁目(練馬区) 21分
11:55着
11:55発
土支田交番 22分
11:55着
11:55発
白子向山 22分
11:56着
11:56発
牛房 23分
11:57着
11:57発
旭町三丁目 24分
11:57着
11:57発
旭町(練馬区) 24分
11:58着
11:58発
成増一丁目 25分
12:02着
成増町 29分