西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 11:18発

所要時間(概算)
10:50発 吉祥寺駅
10:51着
10:51発
サンロード入口
10:52着
10:52発
東京女子大入口
10:53着
10:53発
武蔵野第四小学校
10:54着
10:54発
立野町
10:55着
10:55発
武蔵野寮前
10:56着
10:56発
関町南二丁目
10:57着
10:57発
東京三育小学校入口
10:58着
10:58発
吉祥寺通り入口
10:59着
10:59発
水道端
11:00着
11:00発
青梅街道営業所
11:01着
11:01発
立野橋
11:10着
11:10発
上石神井駅
11:10着
11:10発
上石神井中学校入口
11:11着
11:11発
早稲田高等学院
11:12着
11:12発
あたご橋(練馬区)
11:13着
11:13発
上石神井北小学校
11:14着
11:14発
庚申塚(練馬区)
11:16着
11:16発
富士街道
11:16着
11:16発
石神井団地入口
11:17着
11:17発
石神井郵便局
11:18着
11:18発
石神井中学校
11:19着
11:19発
石神井警察署 1分
11:20着
11:20発
石神井庁舎前 2分
11:26着
11:26発
石神井公園駅北口 8分
11:27着
11:27発
光和小学校 9分
11:27着
11:27発
和田(練馬区) 9分
11:28着
11:28発
三原台一丁目 10分
11:29着
11:29発
谷原五丁目 11分
11:31着
11:31発
三軒寺 13分
11:32着
11:32発
谷原中学校 14分
11:36着
11:36発
谷原三丁目 18分
11:36着
11:36発
光が丘南入口 18分
11:37着
11:37発
高松五丁目 19分
11:38着
11:38発
高松大門通り 20分
11:39着
11:39発
旭町一丁目(練馬区) 21分
11:40着
11:40発
土支田交番 22分
11:40着
11:40発
白子向山 22分
11:41着
11:41発
牛房 23分
11:42着
11:42発
旭町三丁目 24分
11:42着
11:42発
旭町(練馬区) 24分
11:43着
11:43発
成増一丁目 25分
11:47着
成増町 29分