西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 10:53発

所要時間(概算)
10:25発 吉祥寺駅
10:26着
10:26発
サンロード入口
10:27着
10:27発
東京女子大入口
10:28着
10:28発
武蔵野第四小学校
10:29着
10:29発
立野町
10:30着
10:30発
武蔵野寮前
10:31着
10:31発
関町南二丁目
10:32着
10:32発
東京三育小学校入口
10:33着
10:33発
吉祥寺通り入口
10:34着
10:34発
水道端
10:35着
10:35発
青梅街道営業所
10:36着
10:36発
立野橋
10:45着
10:45発
上石神井駅
10:45着
10:45発
上石神井中学校入口
10:46着
10:46発
早稲田高等学院
10:47着
10:47発
あたご橋(練馬区)
10:48着
10:48発
上石神井北小学校
10:49着
10:49発
庚申塚(練馬区)
10:51着
10:51発
富士街道
10:51着
10:51発
石神井団地入口
10:52着
10:52発
石神井郵便局
10:53着
10:53発
石神井中学校
10:54着
10:54発
石神井警察署 1分
10:55着
10:55発
石神井庁舎前 2分
11:01着
11:01発
石神井公園駅北口 8分
11:02着
11:02発
光和小学校 9分
11:02着
11:02発
和田(練馬区) 9分
11:03着
11:03発
三原台一丁目 10分
11:04着
11:04発
谷原五丁目 11分
11:06着
11:06発
三軒寺 13分
11:07着
11:07発
谷原中学校 14分
11:11着
11:11発
谷原三丁目 18分
11:11着
11:11発
光が丘南入口 18分
11:12着
11:12発
高松五丁目 19分
11:13着
11:13発
高松大門通り 20分
11:14着
11:14発
旭町一丁目(練馬区) 21分
11:15着
11:15発
土支田交番 22分
11:15着
11:15発
白子向山 22分
11:16着
11:16発
牛房 23分
11:17着
11:17発
旭町三丁目 24分
11:17着
11:17発
旭町(練馬区) 24分
11:18着
11:18発
成増一丁目 25分
11:22着
成増町 29分