西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 10:33発

所要時間(概算)
10:05発 吉祥寺駅
10:06着
10:06発
サンロード入口
10:07着
10:07発
東京女子大入口
10:08着
10:08発
武蔵野第四小学校
10:09着
10:09発
立野町
10:10着
10:10発
武蔵野寮前
10:11着
10:11発
関町南二丁目
10:12着
10:12発
東京三育小学校入口
10:13着
10:13発
吉祥寺通り入口
10:14着
10:14発
水道端
10:15着
10:15発
青梅街道営業所
10:16着
10:16発
立野橋
10:25着
10:25発
上石神井駅
10:25着
10:25発
上石神井中学校入口
10:26着
10:26発
早稲田高等学院
10:27着
10:27発
あたご橋(練馬区)
10:28着
10:28発
上石神井北小学校
10:29着
10:29発
庚申塚(練馬区)
10:31着
10:31発
富士街道
10:31着
10:31発
石神井団地入口
10:32着
10:32発
石神井郵便局
10:33着
10:33発
石神井中学校
10:34着
10:34発
石神井警察署 1分
10:35着
10:35発
石神井庁舎前 2分
10:41着
10:41発
石神井公園駅北口 8分
10:42着
10:42発
光和小学校 9分
10:42着
10:42発
和田(練馬区) 9分
10:43着
10:43発
三原台一丁目 10分
10:44着
10:44発
谷原五丁目 11分
10:46着
10:46発
三軒寺 13分
10:47着
10:47発
谷原中学校 14分
10:51着
10:51発
谷原三丁目 18分
10:51着
10:51発
光が丘南入口 18分
10:52着
10:52発
高松五丁目 19分
10:53着
10:53発
高松大門通り 20分
10:54着
10:54発
旭町一丁目(練馬区) 21分
10:55着
10:55発
土支田交番 22分
10:55着
10:55発
白子向山 22分
10:56着
10:56発
牛房 23分
10:57着
10:57発
旭町三丁目 24分
10:57着
10:57発
旭町(練馬区) 24分
10:58着
10:58発
成増一丁目 25分
11:02着
成増町 29分