西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 10:13発

所要時間(概算)
09:45発 吉祥寺駅
09:46着
09:46発
サンロード入口
09:47着
09:47発
東京女子大入口
09:48着
09:48発
武蔵野第四小学校
09:49着
09:49発
立野町
09:50着
09:50発
武蔵野寮前
09:51着
09:51発
関町南二丁目
09:52着
09:52発
東京三育小学校入口
09:53着
09:53発
吉祥寺通り入口
09:54着
09:54発
水道端
09:55着
09:55発
青梅街道営業所
09:56着
09:56発
立野橋
10:05着
10:05発
上石神井駅
10:05着
10:05発
上石神井中学校入口
10:06着
10:06発
早稲田高等学院
10:07着
10:07発
あたご橋(練馬区)
10:08着
10:08発
上石神井北小学校
10:09着
10:09発
庚申塚(練馬区)
10:11着
10:11発
富士街道
10:11着
10:11発
石神井団地入口
10:12着
10:12発
石神井郵便局
10:13着
10:13発
石神井中学校
10:14着
10:14発
石神井警察署 1分
10:15着
10:15発
石神井庁舎前 2分
10:21着
10:21発
石神井公園駅北口 8分
10:22着
10:22発
光和小学校 9分
10:22着
10:22発
和田(練馬区) 9分
10:23着
10:23発
三原台一丁目 10分
10:24着
10:24発
谷原五丁目 11分
10:26着
10:26発
三軒寺 13分
10:27着
10:27発
谷原中学校 14分
10:31着
10:31発
谷原三丁目 18分
10:31着
10:31発
光が丘南入口 18分
10:32着
10:32発
高松五丁目 19分
10:33着
10:33発
高松大門通り 20分
10:34着
10:34発
旭町一丁目(練馬区) 21分
10:35着
10:35発
土支田交番 22分
10:35着
10:35発
白子向山 22分
10:36着
10:36発
牛房 23分
10:37着
10:37発
旭町三丁目 24分
10:37着
10:37発
旭町(練馬区) 24分
10:38着
10:38発
成増一丁目 25分
10:42着
成増町 29分