西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 09:53発

所要時間(概算)
09:25発 吉祥寺駅
09:26着
09:26発
サンロード入口
09:27着
09:27発
東京女子大入口
09:28着
09:28発
武蔵野第四小学校
09:29着
09:29発
立野町
09:30着
09:30発
武蔵野寮前
09:31着
09:31発
関町南二丁目
09:32着
09:32発
東京三育小学校入口
09:33着
09:33発
吉祥寺通り入口
09:34着
09:34発
水道端
09:35着
09:35発
青梅街道営業所
09:36着
09:36発
立野橋
09:45着
09:45発
上石神井駅
09:45着
09:45発
上石神井中学校入口
09:46着
09:46発
早稲田高等学院
09:47着
09:47発
あたご橋(練馬区)
09:48着
09:48発
上石神井北小学校
09:49着
09:49発
庚申塚(練馬区)
09:51着
09:51発
富士街道
09:51着
09:51発
石神井団地入口
09:52着
09:52発
石神井郵便局
09:53着
09:53発
石神井中学校
09:54着
09:54発
石神井警察署 1分
09:55着
09:55発
石神井庁舎前 2分
10:01着
10:01発
石神井公園駅北口 8分
10:02着
10:02発
光和小学校 9分
10:02着
10:02発
和田(練馬区) 9分
10:03着
10:03発
三原台一丁目 10分
10:04着
10:04発
谷原五丁目 11分
10:06着
10:06発
三軒寺 13分
10:07着
10:07発
谷原中学校 14分
10:11着
10:11発
谷原三丁目 18分
10:11着
10:11発
光が丘南入口 18分
10:12着
10:12発
高松五丁目 19分
10:13着
10:13発
高松大門通り 20分
10:14着
10:14発
旭町一丁目(練馬区) 21分
10:15着
10:15発
土支田交番 22分
10:15着
10:15発
白子向山 22分
10:16着
10:16発
牛房 23分
10:17着
10:17発
旭町三丁目 24分
10:17着
10:17発
旭町(練馬区) 24分
10:18着
10:18発
成増一丁目 25分
10:22着
成増町 29分