西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 09:33発

所要時間(概算)
09:05発 吉祥寺駅
09:06着
09:06発
サンロード入口
09:07着
09:07発
東京女子大入口
09:08着
09:08発
武蔵野第四小学校
09:09着
09:09発
立野町
09:10着
09:10発
武蔵野寮前
09:11着
09:11発
関町南二丁目
09:12着
09:12発
東京三育小学校入口
09:13着
09:13発
吉祥寺通り入口
09:14着
09:14発
水道端
09:15着
09:15発
青梅街道営業所
09:16着
09:16発
立野橋
09:25着
09:25発
上石神井駅
09:25着
09:25発
上石神井中学校入口
09:26着
09:26発
早稲田高等学院
09:27着
09:27発
あたご橋(練馬区)
09:28着
09:28発
上石神井北小学校
09:29着
09:29発
庚申塚(練馬区)
09:31着
09:31発
富士街道
09:31着
09:31発
石神井団地入口
09:32着
09:32発
石神井郵便局
09:33着
09:33発
石神井中学校
09:34着
09:34発
石神井警察署 1分
09:35着
09:35発
石神井庁舎前 2分
09:41着
09:41発
石神井公園駅北口 8分
09:42着
09:42発
光和小学校 9分
09:42着
09:42発
和田(練馬区) 9分
09:43着
09:43発
三原台一丁目 10分
09:44着
09:44発
谷原五丁目 11分
09:46着
09:46発
三軒寺 13分
09:47着
09:47発
谷原中学校 14分
09:51着
09:51発
谷原三丁目 18分
09:51着
09:51発
光が丘南入口 18分
09:52着
09:52発
高松五丁目 19分
09:53着
09:53発
高松大門通り 20分
09:54着
09:54発
旭町一丁目(練馬区) 21分
09:55着
09:55発
土支田交番 22分
09:55着
09:55発
白子向山 22分
09:56着
09:56発
牛房 23分
09:57着
09:57発
旭町三丁目 24分
09:57着
09:57発
旭町(練馬区) 24分
09:58着
09:58発
成増一丁目 25分
10:02着
成増町 29分