西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 18:58発

所要時間(概算)
18:30発 吉祥寺駅
18:31着
18:31発
サンロード入口
18:32着
18:32発
東京女子大入口
18:33着
18:33発
武蔵野第四小学校
18:34着
18:34発
立野町
18:35着
18:35発
武蔵野寮前
18:36着
18:36発
関町南二丁目
18:37着
18:37発
東京三育小学校入口
18:38着
18:38発
吉祥寺通り入口
18:39着
18:39発
水道端
18:40着
18:40発
青梅街道営業所
18:41着
18:41発
立野橋
18:50着
18:50発
上石神井駅
18:50着
18:50発
上石神井中学校入口
18:51着
18:51発
早稲田高等学院
18:52着
18:52発
あたご橋(練馬区)
18:53着
18:53発
上石神井北小学校
18:54着
18:54発
庚申塚(練馬区)
18:56着
18:56発
富士街道
18:56着
18:56発
石神井団地入口
18:57着
18:57発
石神井郵便局
18:58着
18:58発
石神井中学校
18:59着
18:59発
石神井警察署 1分
19:00着
19:00発
石神井庁舎前 2分
19:05着
19:05発
石神井公園駅北口 7分
19:06着
19:06発
光和小学校 8分
19:06着
19:06発
和田(練馬区) 8分
19:07着
19:07発
三原台一丁目 9分
19:08着
19:08発
谷原五丁目 10分
19:10着
19:10発
三軒寺 12分
19:11着
19:11発
谷原中学校 13分
19:15着
19:15発
谷原三丁目 17分
19:15着
19:15発
光が丘南入口 17分
19:16着
19:16発
高松五丁目 18分
19:17着
19:17発
高松大門通り 19分
19:18着
19:18発
旭町一丁目(練馬区) 20分
19:19着
19:19発
土支田交番 21分
19:19着
19:19発
白子向山 21分
19:20着
19:20発
牛房 22分
19:21着
19:21発
旭町三丁目 23分
19:21着
19:21発
旭町(練馬区) 23分
19:22着
19:22発
成増一丁目 24分
19:26着
成増町 28分