西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 18:38発

所要時間(概算)
18:10発 吉祥寺駅
18:11着
18:11発
サンロード入口
18:12着
18:12発
東京女子大入口
18:13着
18:13発
武蔵野第四小学校
18:14着
18:14発
立野町
18:15着
18:15発
武蔵野寮前
18:16着
18:16発
関町南二丁目
18:17着
18:17発
東京三育小学校入口
18:18着
18:18発
吉祥寺通り入口
18:19着
18:19発
水道端
18:20着
18:20発
青梅街道営業所
18:21着
18:21発
立野橋
18:30着
18:30発
上石神井駅
18:30着
18:30発
上石神井中学校入口
18:31着
18:31発
早稲田高等学院
18:32着
18:32発
あたご橋(練馬区)
18:33着
18:33発
上石神井北小学校
18:34着
18:34発
庚申塚(練馬区)
18:36着
18:36発
富士街道
18:36着
18:36発
石神井団地入口
18:37着
18:37発
石神井郵便局
18:38着
18:38発
石神井中学校
18:39着
18:39発
石神井警察署 1分
18:40着
18:40発
石神井庁舎前 2分
18:45着
18:45発
石神井公園駅北口 7分
18:46着
18:46発
光和小学校 8分
18:46着
18:46発
和田(練馬区) 8分
18:47着
18:47発
三原台一丁目 9分
18:48着
18:48発
谷原五丁目 10分
18:50着
18:50発
三軒寺 12分
18:51着
18:51発
谷原中学校 13分
18:55着
18:55発
谷原三丁目 17分
18:55着
18:55発
光が丘南入口 17分
18:56着
18:56発
高松五丁目 18分
18:57着
18:57発
高松大門通り 19分
18:58着
18:58発
旭町一丁目(練馬区) 20分
18:59着
18:59発
土支田交番 21分
18:59着
18:59発
白子向山 21分
19:00着
19:00発
牛房 22分
19:01着
19:01発
旭町三丁目 23分
19:01着
19:01発
旭町(練馬区) 23分
19:02着
19:02発
成増一丁目 24分
19:06着
成増町 28分