西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 18:03発

所要時間(概算)
17:35発 吉祥寺駅
17:36着
17:36発
サンロード入口
17:37着
17:37発
東京女子大入口
17:38着
17:38発
武蔵野第四小学校
17:39着
17:39発
立野町
17:40着
17:40発
武蔵野寮前
17:41着
17:41発
関町南二丁目
17:42着
17:42発
東京三育小学校入口
17:43着
17:43発
吉祥寺通り入口
17:44着
17:44発
水道端
17:45着
17:45発
青梅街道営業所
17:46着
17:46発
立野橋
17:55着
17:55発
上石神井駅
17:55着
17:55発
上石神井中学校入口
17:56着
17:56発
早稲田高等学院
17:57着
17:57発
あたご橋(練馬区)
17:58着
17:58発
上石神井北小学校
17:59着
17:59発
庚申塚(練馬区)
18:01着
18:01発
富士街道
18:01着
18:01発
石神井団地入口
18:02着
18:02発
石神井郵便局
18:03着
18:03発
石神井中学校
18:04着
18:04発
石神井警察署 1分
18:05着
18:05発
石神井庁舎前 2分
18:11着
18:11発
石神井公園駅北口 8分
18:12着
18:12発
光和小学校 9分
18:12着
18:12発
和田(練馬区) 9分
18:13着
18:13発
三原台一丁目 10分
18:14着
18:14発
谷原五丁目 11分
18:16着
18:16発
三軒寺 13分
18:17着
18:17発
谷原中学校 14分
18:21着
18:21発
谷原三丁目 18分
18:21着
18:21発
光が丘南入口 18分
18:22着
18:22発
高松五丁目 19分
18:23着
18:23発
高松大門通り 20分
18:24着
18:24発
旭町一丁目(練馬区) 21分
18:25着
18:25発
土支田交番 22分
18:25着
18:25発
白子向山 22分
18:26着
18:26発
牛房 23分
18:27着
18:27発
旭町三丁目 24分
18:27着
18:27発
旭町(練馬区) 24分
18:28着
18:28発
成増一丁目 25分
18:32着
成増町 29分