西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 16:53発

所要時間(概算)
16:25発 吉祥寺駅
16:26着
16:26発
サンロード入口
16:27着
16:27発
東京女子大入口
16:28着
16:28発
武蔵野第四小学校
16:29着
16:29発
立野町
16:30着
16:30発
武蔵野寮前
16:31着
16:31発
関町南二丁目
16:32着
16:32発
東京三育小学校入口
16:33着
16:33発
吉祥寺通り入口
16:34着
16:34発
水道端
16:35着
16:35発
青梅街道営業所
16:36着
16:36発
立野橋
16:45着
16:45発
上石神井駅
16:45着
16:45発
上石神井中学校入口
16:46着
16:46発
早稲田高等学院
16:47着
16:47発
あたご橋(練馬区)
16:48着
16:48発
上石神井北小学校
16:49着
16:49発
庚申塚(練馬区)
16:51着
16:51発
富士街道
16:51着
16:51発
石神井団地入口
16:52着
16:52発
石神井郵便局
16:53着
16:53発
石神井中学校
16:54着
16:54発
石神井警察署 1分
16:55着
16:55発
石神井庁舎前 2分
17:01着
17:01発
石神井公園駅北口 8分
17:02着
17:02発
光和小学校 9分
17:02着
17:02発
和田(練馬区) 9分
17:03着
17:03発
三原台一丁目 10分
17:04着
17:04発
谷原五丁目 11分
17:06着
17:06発
三軒寺 13分
17:07着
17:07発
谷原中学校 14分
17:11着
17:11発
谷原三丁目 18分
17:11着
17:11発
光が丘南入口 18分
17:12着
17:12発
高松五丁目 19分
17:13着
17:13発
高松大門通り 20分
17:14着
17:14発
旭町一丁目(練馬区) 21分
17:15着
17:15発
土支田交番 22分
17:15着
17:15発
白子向山 22分
17:16着
17:16発
牛房 23分
17:17着
17:17発
旭町三丁目 24分
17:17着
17:17発
旭町(練馬区) 24分
17:18着
17:18発
成増一丁目 25分
17:22着
成増町 29分