西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 16:33発

所要時間(概算)
16:05発 吉祥寺駅
16:06着
16:06発
サンロード入口
16:07着
16:07発
東京女子大入口
16:08着
16:08発
武蔵野第四小学校
16:09着
16:09発
立野町
16:10着
16:10発
武蔵野寮前
16:11着
16:11発
関町南二丁目
16:12着
16:12発
東京三育小学校入口
16:13着
16:13発
吉祥寺通り入口
16:14着
16:14発
水道端
16:15着
16:15発
青梅街道営業所
16:16着
16:16発
立野橋
16:25着
16:25発
上石神井駅
16:25着
16:25発
上石神井中学校入口
16:26着
16:26発
早稲田高等学院
16:27着
16:27発
あたご橋(練馬区)
16:28着
16:28発
上石神井北小学校
16:29着
16:29発
庚申塚(練馬区)
16:31着
16:31発
富士街道
16:31着
16:31発
石神井団地入口
16:32着
16:32発
石神井郵便局
16:33着
16:33発
石神井中学校
16:34着
16:34発
石神井警察署 1分
16:35着
16:35発
石神井庁舎前 2分
16:41着
16:41発
石神井公園駅北口 8分
16:42着
16:42発
光和小学校 9分
16:42着
16:42発
和田(練馬区) 9分
16:43着
16:43発
三原台一丁目 10分
16:44着
16:44発
谷原五丁目 11分
16:46着
16:46発
三軒寺 13分
16:47着
16:47発
谷原中学校 14分
16:51着
16:51発
谷原三丁目 18分
16:51着
16:51発
光が丘南入口 18分
16:52着
16:52発
高松五丁目 19分
16:53着
16:53発
高松大門通り 20分
16:54着
16:54発
旭町一丁目(練馬区) 21分
16:55着
16:55発
土支田交番 22分
16:55着
16:55発
白子向山 22分
16:56着
16:56発
牛房 23分
16:57着
16:57発
旭町三丁目 24分
16:57着
16:57発
旭町(練馬区) 24分
16:58着
16:58発
成増一丁目 25分
17:02着
成増町 29分