西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 16:13発

所要時間(概算)
15:45発 吉祥寺駅
15:46着
15:46発
サンロード入口
15:47着
15:47発
東京女子大入口
15:48着
15:48発
武蔵野第四小学校
15:49着
15:49発
立野町
15:50着
15:50発
武蔵野寮前
15:51着
15:51発
関町南二丁目
15:52着
15:52発
東京三育小学校入口
15:53着
15:53発
吉祥寺通り入口
15:54着
15:54発
水道端
15:55着
15:55発
青梅街道営業所
15:56着
15:56発
立野橋
16:05着
16:05発
上石神井駅
16:05着
16:05発
上石神井中学校入口
16:06着
16:06発
早稲田高等学院
16:07着
16:07発
あたご橋(練馬区)
16:08着
16:08発
上石神井北小学校
16:09着
16:09発
庚申塚(練馬区)
16:11着
16:11発
富士街道
16:11着
16:11発
石神井団地入口
16:12着
16:12発
石神井郵便局
16:13着
16:13発
石神井中学校
16:14着
16:14発
石神井警察署 1分
16:15着
16:15発
石神井庁舎前 2分
16:21着
16:21発
石神井公園駅北口 8分
16:22着
16:22発
光和小学校 9分
16:22着
16:22発
和田(練馬区) 9分
16:23着
16:23発
三原台一丁目 10分
16:24着
16:24発
谷原五丁目 11分
16:26着
16:26発
三軒寺 13分
16:27着
16:27発
谷原中学校 14分
16:31着
16:31発
谷原三丁目 18分
16:31着
16:31発
光が丘南入口 18分
16:32着
16:32発
高松五丁目 19分
16:33着
16:33発
高松大門通り 20分
16:34着
16:34発
旭町一丁目(練馬区) 21分
16:35着
16:35発
土支田交番 22分
16:35着
16:35発
白子向山 22分
16:36着
16:36発
牛房 23分
16:37着
16:37発
旭町三丁目 24分
16:37着
16:37発
旭町(練馬区) 24分
16:38着
16:38発
成増一丁目 25分
16:42着
成増町 29分