西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 15:53発

所要時間(概算)
15:25発 吉祥寺駅
15:26着
15:26発
サンロード入口
15:27着
15:27発
東京女子大入口
15:28着
15:28発
武蔵野第四小学校
15:29着
15:29発
立野町
15:30着
15:30発
武蔵野寮前
15:31着
15:31発
関町南二丁目
15:32着
15:32発
東京三育小学校入口
15:33着
15:33発
吉祥寺通り入口
15:34着
15:34発
水道端
15:35着
15:35発
青梅街道営業所
15:36着
15:36発
立野橋
15:45着
15:45発
上石神井駅
15:45着
15:45発
上石神井中学校入口
15:46着
15:46発
早稲田高等学院
15:47着
15:47発
あたご橋(練馬区)
15:48着
15:48発
上石神井北小学校
15:49着
15:49発
庚申塚(練馬区)
15:51着
15:51発
富士街道
15:51着
15:51発
石神井団地入口
15:52着
15:52発
石神井郵便局
15:53着
15:53発
石神井中学校
15:54着
15:54発
石神井警察署 1分
15:55着
15:55発
石神井庁舎前 2分
16:01着
16:01発
石神井公園駅北口 8分
16:02着
16:02発
光和小学校 9分
16:02着
16:02発
和田(練馬区) 9分
16:03着
16:03発
三原台一丁目 10分
16:04着
16:04発
谷原五丁目 11分
16:06着
16:06発
三軒寺 13分
16:07着
16:07発
谷原中学校 14分
16:11着
16:11発
谷原三丁目 18分
16:11着
16:11発
光が丘南入口 18分
16:12着
16:12発
高松五丁目 19分
16:13着
16:13発
高松大門通り 20分
16:14着
16:14発
旭町一丁目(練馬区) 21分
16:15着
16:15発
土支田交番 22分
16:15着
16:15発
白子向山 22分
16:16着
16:16発
牛房 23分
16:17着
16:17発
旭町三丁目 24分
16:17着
16:17発
旭町(練馬区) 24分
16:18着
16:18発
成増一丁目 25分
16:22着
成増町 29分