西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 15:33発

所要時間(概算)
15:05発 吉祥寺駅
15:06着
15:06発
サンロード入口
15:07着
15:07発
東京女子大入口
15:08着
15:08発
武蔵野第四小学校
15:09着
15:09発
立野町
15:10着
15:10発
武蔵野寮前
15:11着
15:11発
関町南二丁目
15:12着
15:12発
東京三育小学校入口
15:13着
15:13発
吉祥寺通り入口
15:14着
15:14発
水道端
15:15着
15:15発
青梅街道営業所
15:16着
15:16発
立野橋
15:25着
15:25発
上石神井駅
15:25着
15:25発
上石神井中学校入口
15:26着
15:26発
早稲田高等学院
15:27着
15:27発
あたご橋(練馬区)
15:28着
15:28発
上石神井北小学校
15:29着
15:29発
庚申塚(練馬区)
15:31着
15:31発
富士街道
15:31着
15:31発
石神井団地入口
15:32着
15:32発
石神井郵便局
15:33着
15:33発
石神井中学校
15:34着
15:34発
石神井警察署 1分
15:35着
15:35発
石神井庁舎前 2分
15:41着
15:41発
石神井公園駅北口 8分
15:42着
15:42発
光和小学校 9分
15:42着
15:42発
和田(練馬区) 9分
15:43着
15:43発
三原台一丁目 10分
15:44着
15:44発
谷原五丁目 11分
15:46着
15:46発
三軒寺 13分
15:47着
15:47発
谷原中学校 14分
15:51着
15:51発
谷原三丁目 18分
15:51着
15:51発
光が丘南入口 18分
15:52着
15:52発
高松五丁目 19分
15:53着
15:53発
高松大門通り 20分
15:54着
15:54発
旭町一丁目(練馬区) 21分
15:55着
15:55発
土支田交番 22分
15:55着
15:55発
白子向山 22分
15:56着
15:56発
牛房 23分
15:57着
15:57発
旭町三丁目 24分
15:57着
15:57発
旭町(練馬区) 24分
15:58着
15:58発
成増一丁目 25分
16:02着
成増町 29分