西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 15:13発

所要時間(概算)
14:45発 吉祥寺駅
14:46着
14:46発
サンロード入口
14:47着
14:47発
東京女子大入口
14:48着
14:48発
武蔵野第四小学校
14:49着
14:49発
立野町
14:50着
14:50発
武蔵野寮前
14:51着
14:51発
関町南二丁目
14:52着
14:52発
東京三育小学校入口
14:53着
14:53発
吉祥寺通り入口
14:54着
14:54発
水道端
14:55着
14:55発
青梅街道営業所
14:56着
14:56発
立野橋
15:05着
15:05発
上石神井駅
15:05着
15:05発
上石神井中学校入口
15:06着
15:06発
早稲田高等学院
15:07着
15:07発
あたご橋(練馬区)
15:08着
15:08発
上石神井北小学校
15:09着
15:09発
庚申塚(練馬区)
15:11着
15:11発
富士街道
15:11着
15:11発
石神井団地入口
15:12着
15:12発
石神井郵便局
15:13着
15:13発
石神井中学校
15:14着
15:14発
石神井警察署 1分
15:15着
15:15発
石神井庁舎前 2分
15:21着
15:21発
石神井公園駅北口 8分
15:22着
15:22発
光和小学校 9分
15:22着
15:22発
和田(練馬区) 9分
15:23着
15:23発
三原台一丁目 10分
15:24着
15:24発
谷原五丁目 11分
15:26着
15:26発
三軒寺 13分
15:27着
15:27発
谷原中学校 14分
15:31着
15:31発
谷原三丁目 18分
15:31着
15:31発
光が丘南入口 18分
15:32着
15:32発
高松五丁目 19分
15:33着
15:33発
高松大門通り 20分
15:34着
15:34発
旭町一丁目(練馬区) 21分
15:35着
15:35発
土支田交番 22分
15:35着
15:35発
白子向山 22分
15:36着
15:36発
牛房 23分
15:37着
15:37発
旭町三丁目 24分
15:37着
15:37発
旭町(練馬区) 24分
15:38着
15:38発
成増一丁目 25分
15:42着
成増町 29分