西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 14:53発

所要時間(概算)
14:25発 吉祥寺駅
14:26着
14:26発
サンロード入口
14:27着
14:27発
東京女子大入口
14:28着
14:28発
武蔵野第四小学校
14:29着
14:29発
立野町
14:30着
14:30発
武蔵野寮前
14:31着
14:31発
関町南二丁目
14:32着
14:32発
東京三育小学校入口
14:33着
14:33発
吉祥寺通り入口
14:34着
14:34発
水道端
14:35着
14:35発
青梅街道営業所
14:36着
14:36発
立野橋
14:45着
14:45発
上石神井駅
14:45着
14:45発
上石神井中学校入口
14:46着
14:46発
早稲田高等学院
14:47着
14:47発
あたご橋(練馬区)
14:48着
14:48発
上石神井北小学校
14:49着
14:49発
庚申塚(練馬区)
14:51着
14:51発
富士街道
14:51着
14:51発
石神井団地入口
14:52着
14:52発
石神井郵便局
14:53着
14:53発
石神井中学校
14:54着
14:54発
石神井警察署 1分
14:55着
14:55発
石神井庁舎前 2分
15:01着
15:01発
石神井公園駅北口 8分
15:02着
15:02発
光和小学校 9分
15:02着
15:02発
和田(練馬区) 9分
15:03着
15:03発
三原台一丁目 10分
15:04着
15:04発
谷原五丁目 11分
15:06着
15:06発
三軒寺 13分
15:07着
15:07発
谷原中学校 14分
15:11着
15:11発
谷原三丁目 18分
15:11着
15:11発
光が丘南入口 18分
15:12着
15:12発
高松五丁目 19分
15:13着
15:13発
高松大門通り 20分
15:14着
15:14発
旭町一丁目(練馬区) 21分
15:15着
15:15発
土支田交番 22分
15:15着
15:15発
白子向山 22分
15:16着
15:16発
牛房 23分
15:17着
15:17発
旭町三丁目 24分
15:17着
15:17発
旭町(練馬区) 24分
15:18着
15:18発
成増一丁目 25分
15:22着
成増町 29分