西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 14:33発

所要時間(概算)
14:05発 吉祥寺駅
14:06着
14:06発
サンロード入口
14:07着
14:07発
東京女子大入口
14:08着
14:08発
武蔵野第四小学校
14:09着
14:09発
立野町
14:10着
14:10発
武蔵野寮前
14:11着
14:11発
関町南二丁目
14:12着
14:12発
東京三育小学校入口
14:13着
14:13発
吉祥寺通り入口
14:14着
14:14発
水道端
14:15着
14:15発
青梅街道営業所
14:16着
14:16発
立野橋
14:25着
14:25発
上石神井駅
14:25着
14:25発
上石神井中学校入口
14:26着
14:26発
早稲田高等学院
14:27着
14:27発
あたご橋(練馬区)
14:28着
14:28発
上石神井北小学校
14:29着
14:29発
庚申塚(練馬区)
14:31着
14:31発
富士街道
14:31着
14:31発
石神井団地入口
14:32着
14:32発
石神井郵便局
14:33着
14:33発
石神井中学校
14:34着
14:34発
石神井警察署 1分
14:35着
14:35発
石神井庁舎前 2分
14:41着
14:41発
石神井公園駅北口 8分
14:42着
14:42発
光和小学校 9分
14:42着
14:42発
和田(練馬区) 9分
14:43着
14:43発
三原台一丁目 10分
14:44着
14:44発
谷原五丁目 11分
14:46着
14:46発
三軒寺 13分
14:47着
14:47発
谷原中学校 14分
14:51着
14:51発
谷原三丁目 18分
14:51着
14:51発
光が丘南入口 18分
14:52着
14:52発
高松五丁目 19分
14:53着
14:53発
高松大門通り 20分
14:54着
14:54発
旭町一丁目(練馬区) 21分
14:55着
14:55発
土支田交番 22分
14:55着
14:55発
白子向山 22分
14:56着
14:56発
牛房 23分
14:57着
14:57発
旭町三丁目 24分
14:57着
14:57発
旭町(練馬区) 24分
14:58着
14:58発
成増一丁目 25分
15:02着
成増町 29分