西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 14:13発

所要時間(概算)
13:45発 吉祥寺駅
13:46着
13:46発
サンロード入口
13:47着
13:47発
東京女子大入口
13:48着
13:48発
武蔵野第四小学校
13:49着
13:49発
立野町
13:50着
13:50発
武蔵野寮前
13:51着
13:51発
関町南二丁目
13:52着
13:52発
東京三育小学校入口
13:53着
13:53発
吉祥寺通り入口
13:54着
13:54発
水道端
13:55着
13:55発
青梅街道営業所
13:56着
13:56発
立野橋
14:05着
14:05発
上石神井駅
14:05着
14:05発
上石神井中学校入口
14:06着
14:06発
早稲田高等学院
14:07着
14:07発
あたご橋(練馬区)
14:08着
14:08発
上石神井北小学校
14:09着
14:09発
庚申塚(練馬区)
14:11着
14:11発
富士街道
14:11着
14:11発
石神井団地入口
14:12着
14:12発
石神井郵便局
14:13着
14:13発
石神井中学校
14:14着
14:14発
石神井警察署 1分
14:15着
14:15発
石神井庁舎前 2分
14:21着
14:21発
石神井公園駅北口 8分
14:22着
14:22発
光和小学校 9分
14:22着
14:22発
和田(練馬区) 9分
14:23着
14:23発
三原台一丁目 10分
14:24着
14:24発
谷原五丁目 11分
14:26着
14:26発
三軒寺 13分
14:27着
14:27発
谷原中学校 14分
14:31着
14:31発
谷原三丁目 18分
14:31着
14:31発
光が丘南入口 18分
14:32着
14:32発
高松五丁目 19分
14:33着
14:33発
高松大門通り 20分
14:34着
14:34発
旭町一丁目(練馬区) 21分
14:35着
14:35発
土支田交番 22分
14:35着
14:35発
白子向山 22分
14:36着
14:36発
牛房 23分
14:37着
14:37発
旭町三丁目 24分
14:37着
14:37発
旭町(練馬区) 24分
14:38着
14:38発
成増一丁目 25分
14:42着
成増町 29分