西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 13:53発

所要時間(概算)
13:25発 吉祥寺駅
13:26着
13:26発
サンロード入口
13:27着
13:27発
東京女子大入口
13:28着
13:28発
武蔵野第四小学校
13:29着
13:29発
立野町
13:30着
13:30発
武蔵野寮前
13:31着
13:31発
関町南二丁目
13:32着
13:32発
東京三育小学校入口
13:33着
13:33発
吉祥寺通り入口
13:34着
13:34発
水道端
13:35着
13:35発
青梅街道営業所
13:36着
13:36発
立野橋
13:45着
13:45発
上石神井駅
13:45着
13:45発
上石神井中学校入口
13:46着
13:46発
早稲田高等学院
13:47着
13:47発
あたご橋(練馬区)
13:48着
13:48発
上石神井北小学校
13:49着
13:49発
庚申塚(練馬区)
13:51着
13:51発
富士街道
13:51着
13:51発
石神井団地入口
13:52着
13:52発
石神井郵便局
13:53着
13:53発
石神井中学校
13:54着
13:54発
石神井警察署 1分
13:55着
13:55発
石神井庁舎前 2分
14:01着
14:01発
石神井公園駅北口 8分
14:02着
14:02発
光和小学校 9分
14:02着
14:02発
和田(練馬区) 9分
14:03着
14:03発
三原台一丁目 10分
14:04着
14:04発
谷原五丁目 11分
14:06着
14:06発
三軒寺 13分
14:07着
14:07発
谷原中学校 14分
14:11着
14:11発
谷原三丁目 18分
14:11着
14:11発
光が丘南入口 18分
14:12着
14:12発
高松五丁目 19分
14:13着
14:13発
高松大門通り 20分
14:14着
14:14発
旭町一丁目(練馬区) 21分
14:15着
14:15発
土支田交番 22分
14:15着
14:15発
白子向山 22分
14:16着
14:16発
牛房 23分
14:17着
14:17発
旭町三丁目 24分
14:17着
14:17発
旭町(練馬区) 24分
14:18着
14:18発
成増一丁目 25分
14:22着
成増町 29分