西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 13:33発

所要時間(概算)
13:05発 吉祥寺駅
13:06着
13:06発
サンロード入口
13:07着
13:07発
東京女子大入口
13:08着
13:08発
武蔵野第四小学校
13:09着
13:09発
立野町
13:10着
13:10発
武蔵野寮前
13:11着
13:11発
関町南二丁目
13:12着
13:12発
東京三育小学校入口
13:13着
13:13発
吉祥寺通り入口
13:14着
13:14発
水道端
13:15着
13:15発
青梅街道営業所
13:16着
13:16発
立野橋
13:25着
13:25発
上石神井駅
13:25着
13:25発
上石神井中学校入口
13:26着
13:26発
早稲田高等学院
13:27着
13:27発
あたご橋(練馬区)
13:28着
13:28発
上石神井北小学校
13:29着
13:29発
庚申塚(練馬区)
13:31着
13:31発
富士街道
13:31着
13:31発
石神井団地入口
13:32着
13:32発
石神井郵便局
13:33着
13:33発
石神井中学校
13:34着
13:34発
石神井警察署 1分
13:35着
13:35発
石神井庁舎前 2分
13:41着
13:41発
石神井公園駅北口 8分
13:42着
13:42発
光和小学校 9分
13:42着
13:42発
和田(練馬区) 9分
13:43着
13:43発
三原台一丁目 10分
13:44着
13:44発
谷原五丁目 11分
13:46着
13:46発
三軒寺 13分
13:47着
13:47発
谷原中学校 14分
13:51着
13:51発
谷原三丁目 18分
13:51着
13:51発
光が丘南入口 18分
13:52着
13:52発
高松五丁目 19分
13:53着
13:53発
高松大門通り 20分
13:54着
13:54発
旭町一丁目(練馬区) 21分
13:55着
13:55発
土支田交番 22分
13:55着
13:55発
白子向山 22分
13:56着
13:56発
牛房 23分
13:57着
13:57発
旭町三丁目 24分
13:57着
13:57発
旭町(練馬区) 24分
13:58着
13:58発
成増一丁目 25分
14:02着
成増町 29分