西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 13:13発

所要時間(概算)
12:45発 吉祥寺駅
12:46着
12:46発
サンロード入口
12:47着
12:47発
東京女子大入口
12:48着
12:48発
武蔵野第四小学校
12:49着
12:49発
立野町
12:50着
12:50発
武蔵野寮前
12:51着
12:51発
関町南二丁目
12:52着
12:52発
東京三育小学校入口
12:53着
12:53発
吉祥寺通り入口
12:54着
12:54発
水道端
12:55着
12:55発
青梅街道営業所
12:56着
12:56発
立野橋
13:05着
13:05発
上石神井駅
13:05着
13:05発
上石神井中学校入口
13:06着
13:06発
早稲田高等学院
13:07着
13:07発
あたご橋(練馬区)
13:08着
13:08発
上石神井北小学校
13:09着
13:09発
庚申塚(練馬区)
13:11着
13:11発
富士街道
13:11着
13:11発
石神井団地入口
13:12着
13:12発
石神井郵便局
13:13着
13:13発
石神井中学校
13:14着
13:14発
石神井警察署 1分
13:15着
13:15発
石神井庁舎前 2分
13:21着
13:21発
石神井公園駅北口 8分
13:22着
13:22発
光和小学校 9分
13:22着
13:22発
和田(練馬区) 9分
13:23着
13:23発
三原台一丁目 10分
13:24着
13:24発
谷原五丁目 11分
13:26着
13:26発
三軒寺 13分
13:27着
13:27発
谷原中学校 14分
13:31着
13:31発
谷原三丁目 18分
13:31着
13:31発
光が丘南入口 18分
13:32着
13:32発
高松五丁目 19分
13:33着
13:33発
高松大門通り 20分
13:34着
13:34発
旭町一丁目(練馬区) 21分
13:35着
13:35発
土支田交番 22分
13:35着
13:35発
白子向山 22分
13:36着
13:36発
牛房 23分
13:37着
13:37発
旭町三丁目 24分
13:37着
13:37発
旭町(練馬区) 24分
13:38着
13:38発
成増一丁目 25分
13:42着
成増町 29分