西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 12:53発

所要時間(概算)
12:25発 吉祥寺駅
12:26着
12:26発
サンロード入口
12:27着
12:27発
東京女子大入口
12:28着
12:28発
武蔵野第四小学校
12:29着
12:29発
立野町
12:30着
12:30発
武蔵野寮前
12:31着
12:31発
関町南二丁目
12:32着
12:32発
東京三育小学校入口
12:33着
12:33発
吉祥寺通り入口
12:34着
12:34発
水道端
12:35着
12:35発
青梅街道営業所
12:36着
12:36発
立野橋
12:45着
12:45発
上石神井駅
12:45着
12:45発
上石神井中学校入口
12:46着
12:46発
早稲田高等学院
12:47着
12:47発
あたご橋(練馬区)
12:48着
12:48発
上石神井北小学校
12:49着
12:49発
庚申塚(練馬区)
12:51着
12:51発
富士街道
12:51着
12:51発
石神井団地入口
12:52着
12:52発
石神井郵便局
12:53着
12:53発
石神井中学校
12:54着
12:54発
石神井警察署 1分
12:55着
12:55発
石神井庁舎前 2分
13:01着
13:01発
石神井公園駅北口 8分
13:02着
13:02発
光和小学校 9分
13:02着
13:02発
和田(練馬区) 9分
13:03着
13:03発
三原台一丁目 10分
13:04着
13:04発
谷原五丁目 11分
13:06着
13:06発
三軒寺 13分
13:07着
13:07発
谷原中学校 14分
13:11着
13:11発
谷原三丁目 18分
13:11着
13:11発
光が丘南入口 18分
13:12着
13:12発
高松五丁目 19分
13:13着
13:13発
高松大門通り 20分
13:14着
13:14発
旭町一丁目(練馬区) 21分
13:15着
13:15発
土支田交番 22分
13:15着
13:15発
白子向山 22分
13:16着
13:16発
牛房 23分
13:17着
13:17発
旭町三丁目 24分
13:17着
13:17発
旭町(練馬区) 24分
13:18着
13:18発
成増一丁目 25分
13:22着
成増町 29分