西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 12:33発

所要時間(概算)
12:05発 吉祥寺駅
12:06着
12:06発
サンロード入口
12:07着
12:07発
東京女子大入口
12:08着
12:08発
武蔵野第四小学校
12:09着
12:09発
立野町
12:10着
12:10発
武蔵野寮前
12:11着
12:11発
関町南二丁目
12:12着
12:12発
東京三育小学校入口
12:13着
12:13発
吉祥寺通り入口
12:14着
12:14発
水道端
12:15着
12:15発
青梅街道営業所
12:16着
12:16発
立野橋
12:25着
12:25発
上石神井駅
12:25着
12:25発
上石神井中学校入口
12:26着
12:26発
早稲田高等学院
12:27着
12:27発
あたご橋(練馬区)
12:28着
12:28発
上石神井北小学校
12:29着
12:29発
庚申塚(練馬区)
12:31着
12:31発
富士街道
12:31着
12:31発
石神井団地入口
12:32着
12:32発
石神井郵便局
12:33着
12:33発
石神井中学校
12:34着
12:34発
石神井警察署 1分
12:35着
12:35発
石神井庁舎前 2分
12:41着
12:41発
石神井公園駅北口 8分
12:42着
12:42発
光和小学校 9分
12:42着
12:42発
和田(練馬区) 9分
12:43着
12:43発
三原台一丁目 10分
12:44着
12:44発
谷原五丁目 11分
12:46着
12:46発
三軒寺 13分
12:47着
12:47発
谷原中学校 14分
12:51着
12:51発
谷原三丁目 18分
12:51着
12:51発
光が丘南入口 18分
12:52着
12:52発
高松五丁目 19分
12:53着
12:53発
高松大門通り 20分
12:54着
12:54発
旭町一丁目(練馬区) 21分
12:55着
12:55発
土支田交番 22分
12:55着
12:55発
白子向山 22分
12:56着
12:56発
牛房 23分
12:57着
12:57発
旭町三丁目 24分
12:57着
12:57発
旭町(練馬区) 24分
12:58着
12:58発
成増一丁目 25分
13:02着
成増町 29分