西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 12:18発

所要時間(概算)
11:50発 吉祥寺駅
11:51着
11:51発
サンロード入口
11:52着
11:52発
東京女子大入口
11:53着
11:53発
武蔵野第四小学校
11:54着
11:54発
立野町
11:55着
11:55発
武蔵野寮前
11:56着
11:56発
関町南二丁目
11:57着
11:57発
東京三育小学校入口
11:58着
11:58発
吉祥寺通り入口
11:59着
11:59発
水道端
12:00着
12:00発
青梅街道営業所
12:01着
12:01発
立野橋
12:10着
12:10発
上石神井駅
12:10着
12:10発
上石神井中学校入口
12:11着
12:11発
早稲田高等学院
12:12着
12:12発
あたご橋(練馬区)
12:13着
12:13発
上石神井北小学校
12:14着
12:14発
庚申塚(練馬区)
12:16着
12:16発
富士街道
12:16着
12:16発
石神井団地入口
12:17着
12:17発
石神井郵便局
12:18着
12:18発
石神井中学校
12:19着
12:19発
石神井警察署 1分
12:20着
12:20発
石神井庁舎前 2分
12:26着
12:26発
石神井公園駅北口 8分
12:27着
12:27発
光和小学校 9分
12:27着
12:27発
和田(練馬区) 9分
12:28着
12:28発
三原台一丁目 10分
12:29着
12:29発
谷原五丁目 11分
12:31着
12:31発
三軒寺 13分
12:32着
12:32発
谷原中学校 14分
12:36着
12:36発
谷原三丁目 18分
12:36着
12:36発
光が丘南入口 18分
12:37着
12:37発
高松五丁目 19分
12:38着
12:38発
高松大門通り 20分
12:39着
12:39発
旭町一丁目(練馬区) 21分
12:40着
12:40発
土支田交番 22分
12:40着
12:40発
白子向山 22分
12:41着
12:41発
牛房 23分
12:42着
12:42発
旭町三丁目 24分
12:42着
12:42発
旭町(練馬区) 24分
12:43着
12:43発
成増一丁目 25分
12:47着
成増町 29分