西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 09:12発

所要時間(概算)
08:45発 吉祥寺駅
08:46着
08:46発
サンロード入口
08:47着
08:47発
東京女子大入口
08:48着
08:48発
武蔵野第四小学校
08:49着
08:49発
立野町
08:50着
08:50発
武蔵野寮前
08:51着
08:51発
関町南二丁目
08:52着
08:52発
東京三育小学校入口
08:53着
08:53発
吉祥寺通り入口
08:54着
08:54発
水道端
08:55着
08:55発
青梅街道営業所
08:56着
08:56発
立野橋
09:05着
09:05発
上石神井駅
09:05着
09:05発
上石神井中学校入口
09:06着
09:06発
早稲田高等学院
09:07着
09:07発
あたご橋(練馬区)
09:08着
09:08発
上石神井北小学校
09:09着
09:09発
庚申塚(練馬区)
09:11着
09:11発
富士街道
09:11着
09:11発
石神井団地入口
09:12着
09:12発
石神井郵便局
09:12着
09:12発
石神井中学校
09:13着
09:13発
石神井警察署 1分
09:14着
09:14発
石神井庁舎前 2分
09:19着
09:19発
石神井公園駅北口 7分
09:20着
09:20発
光和小学校 8分
09:20着
09:20発
和田(練馬区) 8分
09:21着
09:21発
三原台一丁目 9分
09:22着
09:22発
谷原五丁目 10分
09:23着
09:23発
三軒寺 11分
09:24着
09:24発
谷原中学校 12分
09:28着
09:28発
谷原三丁目 16分
09:28着
09:28発
光が丘南入口 16分
09:29着
09:29発
高松五丁目 17分
09:30着
09:30発
高松大門通り 18分
09:31着
09:31発
旭町一丁目(練馬区) 19分
09:32着
09:32発
土支田交番 20分
09:32着
09:32発
白子向山 20分
09:33着
09:33発
牛房 21分
09:34着
09:34発
旭町三丁目 22分
09:34着
09:34発
旭町(練馬区) 22分
09:35着
09:35発
成増一丁目 23分
09:38着
成増町 26分