西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 08:52発

所要時間(概算)
08:25発 吉祥寺駅
08:26着
08:26発
サンロード入口
08:27着
08:27発
東京女子大入口
08:28着
08:28発
武蔵野第四小学校
08:29着
08:29発
立野町
08:30着
08:30発
武蔵野寮前
08:31着
08:31発
関町南二丁目
08:32着
08:32発
東京三育小学校入口
08:33着
08:33発
吉祥寺通り入口
08:34着
08:34発
水道端
08:35着
08:35発
青梅街道営業所
08:36着
08:36発
立野橋
08:45着
08:45発
上石神井駅
08:45着
08:45発
上石神井中学校入口
08:46着
08:46発
早稲田高等学院
08:47着
08:47発
あたご橋(練馬区)
08:48着
08:48発
上石神井北小学校
08:49着
08:49発
庚申塚(練馬区)
08:51着
08:51発
富士街道
08:51着
08:51発
石神井団地入口
08:52着
08:52発
石神井郵便局
08:52着
08:52発
石神井中学校
08:53着
08:53発
石神井警察署 1分
08:54着
08:54発
石神井庁舎前 2分
08:59着
08:59発
石神井公園駅北口 7分
09:00着
09:00発
光和小学校 8分
09:00着
09:00発
和田(練馬区) 8分
09:01着
09:01発
三原台一丁目 9分
09:02着
09:02発
谷原五丁目 10分
09:03着
09:03発
三軒寺 11分
09:04着
09:04発
谷原中学校 12分
09:08着
09:08発
谷原三丁目 16分
09:08着
09:08発
光が丘南入口 16分
09:09着
09:09発
高松五丁目 17分
09:10着
09:10発
高松大門通り 18分
09:11着
09:11発
旭町一丁目(練馬区) 19分
09:12着
09:12発
土支田交番 20分
09:12着
09:12発
白子向山 20分
09:13着
09:13発
牛房 21分
09:14着
09:14発
旭町三丁目 22分
09:14着
09:14発
旭町(練馬区) 22分
09:15着
09:15発
成増一丁目 23分
09:18着
成増町 26分