西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 08:32発

所要時間(概算)
08:05発 吉祥寺駅
08:06着
08:06発
サンロード入口
08:07着
08:07発
東京女子大入口
08:08着
08:08発
武蔵野第四小学校
08:09着
08:09発
立野町
08:10着
08:10発
武蔵野寮前
08:11着
08:11発
関町南二丁目
08:12着
08:12発
東京三育小学校入口
08:13着
08:13発
吉祥寺通り入口
08:14着
08:14発
水道端
08:15着
08:15発
青梅街道営業所
08:16着
08:16発
立野橋
08:25着
08:25発
上石神井駅
08:25着
08:25発
上石神井中学校入口
08:26着
08:26発
早稲田高等学院
08:27着
08:27発
あたご橋(練馬区)
08:28着
08:28発
上石神井北小学校
08:29着
08:29発
庚申塚(練馬区)
08:31着
08:31発
富士街道
08:31着
08:31発
石神井団地入口
08:32着
08:32発
石神井郵便局
08:32着
08:32発
石神井中学校
08:33着
08:33発
石神井警察署 1分
08:34着
08:34発
石神井庁舎前 2分
08:39着
08:39発
石神井公園駅北口 7分
08:40着
08:40発
光和小学校 8分
08:40着
08:40発
和田(練馬区) 8分
08:41着
08:41発
三原台一丁目 9分
08:42着
08:42発
谷原五丁目 10分
08:43着
08:43発
三軒寺 11分
08:44着
08:44発
谷原中学校 12分
08:48着
08:48発
谷原三丁目 16分
08:48着
08:48発
光が丘南入口 16分
08:49着
08:49発
高松五丁目 17分
08:50着
08:50発
高松大門通り 18分
08:51着
08:51発
旭町一丁目(練馬区) 19分
08:52着
08:52発
土支田交番 20分
08:52着
08:52発
白子向山 20分
08:53着
08:53発
牛房 21分
08:54着
08:54発
旭町三丁目 22分
08:54着
08:54発
旭町(練馬区) 22分
08:55着
08:55発
成増一丁目 23分
08:58着
成増町 26分