西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 08:12発

所要時間(概算)
07:45発 吉祥寺駅
07:46着
07:46発
サンロード入口
07:47着
07:47発
東京女子大入口
07:48着
07:48発
武蔵野第四小学校
07:49着
07:49発
立野町
07:50着
07:50発
武蔵野寮前
07:51着
07:51発
関町南二丁目
07:52着
07:52発
東京三育小学校入口
07:53着
07:53発
吉祥寺通り入口
07:54着
07:54発
水道端
07:55着
07:55発
青梅街道営業所
07:56着
07:56発
立野橋
08:05着
08:05発
上石神井駅
08:05着
08:05発
上石神井中学校入口
08:06着
08:06発
早稲田高等学院
08:07着
08:07発
あたご橋(練馬区)
08:08着
08:08発
上石神井北小学校
08:09着
08:09発
庚申塚(練馬区)
08:11着
08:11発
富士街道
08:11着
08:11発
石神井団地入口
08:12着
08:12発
石神井郵便局
08:12着
08:12発
石神井中学校
08:13着
08:13発
石神井警察署 1分
08:14着
08:14発
石神井庁舎前 2分
08:19着
08:19発
石神井公園駅北口 7分
08:20着
08:20発
光和小学校 8分
08:20着
08:20発
和田(練馬区) 8分
08:21着
08:21発
三原台一丁目 9分
08:22着
08:22発
谷原五丁目 10分
08:23着
08:23発
三軒寺 11分
08:24着
08:24発
谷原中学校 12分
08:28着
08:28発
谷原三丁目 16分
08:28着
08:28発
光が丘南入口 16分
08:29着
08:29発
高松五丁目 17分
08:30着
08:30発
高松大門通り 18分
08:31着
08:31発
旭町一丁目(練馬区) 19分
08:32着
08:32発
土支田交番 20分
08:32着
08:32発
白子向山 20分
08:33着
08:33発
牛房 21分
08:34着
08:34発
旭町三丁目 22分
08:34着
08:34発
旭町(練馬区) 22分
08:35着
08:35発
成増一丁目 23分
08:38着
成増町 26分