西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 07:47発

所要時間(概算)
07:20発 吉祥寺駅
07:21着
07:21発
サンロード入口
07:22着
07:22発
東京女子大入口
07:23着
07:23発
武蔵野第四小学校
07:24着
07:24発
立野町
07:25着
07:25発
武蔵野寮前
07:26着
07:26発
関町南二丁目
07:27着
07:27発
東京三育小学校入口
07:28着
07:28発
吉祥寺通り入口
07:29着
07:29発
水道端
07:30着
07:30発
青梅街道営業所
07:31着
07:31発
立野橋
07:40着
07:40発
上石神井駅
07:40着
07:40発
上石神井中学校入口
07:41着
07:41発
早稲田高等学院
07:42着
07:42発
あたご橋(練馬区)
07:43着
07:43発
上石神井北小学校
07:44着
07:44発
庚申塚(練馬区)
07:46着
07:46発
富士街道
07:46着
07:46発
石神井団地入口
07:47着
07:47発
石神井郵便局
07:47着
07:47発
石神井中学校
07:48着
07:48発
石神井警察署 1分
07:49着
07:49発
石神井庁舎前 2分
07:54着
07:54発
石神井公園駅北口 7分
07:55着
07:55発
光和小学校 8分
07:55着
07:55発
和田(練馬区) 8分
07:56着
07:56発
三原台一丁目 9分
07:57着
07:57発
谷原五丁目 10分
07:58着
07:58発
三軒寺 11分
07:59着
07:59発
谷原中学校 12分
08:03着
08:03発
谷原三丁目 16分
08:03着
08:03発
光が丘南入口 16分
08:04着
08:04発
高松五丁目 17分
08:05着
08:05発
高松大門通り 18分
08:06着
08:06発
旭町一丁目(練馬区) 19分
08:07着
08:07発
土支田交番 20分
08:07着
08:07発
白子向山 20分
08:08着
08:08発
牛房 21分
08:09着
08:09発
旭町三丁目 22分
08:09着
08:09発
旭町(練馬区) 22分
08:10着
08:10発
成増一丁目 23分
08:13着
成増町 26分