西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 07:27発

所要時間(概算)
07:00発 吉祥寺駅
07:01着
07:01発
サンロード入口
07:02着
07:02発
東京女子大入口
07:03着
07:03発
武蔵野第四小学校
07:04着
07:04発
立野町
07:05着
07:05発
武蔵野寮前
07:06着
07:06発
関町南二丁目
07:07着
07:07発
東京三育小学校入口
07:08着
07:08発
吉祥寺通り入口
07:09着
07:09発
水道端
07:10着
07:10発
青梅街道営業所
07:11着
07:11発
立野橋
07:20着
07:20発
上石神井駅
07:20着
07:20発
上石神井中学校入口
07:21着
07:21発
早稲田高等学院
07:22着
07:22発
あたご橋(練馬区)
07:23着
07:23発
上石神井北小学校
07:24着
07:24発
庚申塚(練馬区)
07:26着
07:26発
富士街道
07:26着
07:26発
石神井団地入口
07:27着
07:27発
石神井郵便局
07:27着
07:27発
石神井中学校
07:28着
07:28発
石神井警察署 1分
07:29着
07:29発
石神井庁舎前 2分
07:34着
07:34発
石神井公園駅北口 7分
07:35着
07:35発
光和小学校 8分
07:35着
07:35発
和田(練馬区) 8分
07:36着
07:36発
三原台一丁目 9分
07:37着
07:37発
谷原五丁目 10分
07:38着
07:38発
三軒寺 11分
07:39着
07:39発
谷原中学校 12分
07:43着
07:43発
谷原三丁目 16分
07:43着
07:43発
光が丘南入口 16分
07:44着
07:44発
高松五丁目 17分
07:45着
07:45発
高松大門通り 18分
07:46着
07:46発
旭町一丁目(練馬区) 19分
07:47着
07:47発
土支田交番 20分
07:47着
07:47発
白子向山 20分
07:48着
07:48発
牛房 21分
07:49着
07:49発
旭町三丁目 22分
07:49着
07:49発
旭町(練馬区) 22分
07:50着
07:50発
成増一丁目 23分
07:53着
成増町 26分