西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 06:57発

所要時間(概算)
06:30発 吉祥寺駅
06:31着
06:31発
サンロード入口
06:32着
06:32発
東京女子大入口
06:33着
06:33発
武蔵野第四小学校
06:34着
06:34発
立野町
06:35着
06:35発
武蔵野寮前
06:36着
06:36発
関町南二丁目
06:37着
06:37発
東京三育小学校入口
06:38着
06:38発
吉祥寺通り入口
06:39着
06:39発
水道端
06:40着
06:40発
青梅街道営業所
06:41着
06:41発
立野橋
06:50着
06:50発
上石神井駅
06:50着
06:50発
上石神井中学校入口
06:51着
06:51発
早稲田高等学院
06:52着
06:52発
あたご橋(練馬区)
06:53着
06:53発
上石神井北小学校
06:54着
06:54発
庚申塚(練馬区)
06:56着
06:56発
富士街道
06:56着
06:56発
石神井団地入口
06:57着
06:57発
石神井郵便局
06:57着
06:57発
石神井中学校
06:58着
06:58発
石神井警察署 1分
06:59着
06:59発
石神井庁舎前 2分
07:04着
07:04発
石神井公園駅北口 7分
07:05着
07:05発
光和小学校 8分
07:05着
07:05発
和田(練馬区) 8分
07:06着
07:06発
三原台一丁目 9分
07:07着
07:07発
谷原五丁目 10分
07:08着
07:08発
三軒寺 11分
07:09着
07:09発
谷原中学校 12分
07:13着
07:13発
谷原三丁目 16分
07:13着
07:13発
光が丘南入口 16分
07:14着
07:14発
高松五丁目 17分
07:15着
07:15発
高松大門通り 18分
07:16着
07:16発
旭町一丁目(練馬区) 19分
07:17着
07:17発
土支田交番 20分
07:17着
07:17発
白子向山 20分
07:18着
07:18発
牛房 21分
07:19着
07:19発
旭町三丁目 22分
07:19着
07:19発
旭町(練馬区) 22分
07:20着
07:20発
成増一丁目 23分
07:23着
成増町 26分