西武バス吉60系統
成増町方面
あたご橋(練馬区):2021年5月17日(月) 12:12発
所要時間(概算) |
---|
12:12着 12:12発 |
あたご橋(練馬区) |
12:13着 12:13発 |
上石神井北小学校 | 1分 |
12:14着 12:14発 |
庚申塚(練馬区) | 2分 |
12:16着 12:16発 |
富士街道 | 4分 |
12:16着 12:16発 |
石神井団地入口 | 4分 |
12:17着 12:17発 |
石神井郵便局 | 5分 |
12:18着 12:18発 |
石神井中学校 | 6分 |
12:19着 12:19発 |
石神井警察署 | 7分 |
12:20着 12:20発 |
石神井庁舎前 | 8分 |
12:26着 12:26発 |
石神井公園駅北口 | 14分 |
12:27着 12:27発 |
光和小学校 | 15分 |
12:27着 12:27発 |
和田(練馬区) | 15分 |
12:28着 12:28発 |
三原台一丁目 | 16分 |
12:29着 12:29発 |
谷原五丁目 | 17分 |
12:31着 12:31発 |
三軒寺 | 19分 |
12:32着 12:32発 |
谷原中学校 | 20分 |
12:36着 12:36発 |
谷原三丁目 | 24分 |
12:36着 12:36発 |
光が丘南入口 | 24分 |
12:37着 12:37発 |
高松五丁目 | 25分 |
12:38着 12:38発 |
高松大門通り | 26分 |
12:39着 12:39発 |
旭町一丁目(練馬区) | 27分 |
12:40着 12:40発 |
土支田交番 | 28分 |
12:40着 12:40発 |
白子向山 | 28分 |
12:41着 12:41発 |
牛房 | 29分 |
12:42着 12:42発 |
旭町三丁目 | 30分 |
12:42着 12:42発 |
旭町(練馬区) | 30分 |
12:43着 12:43発 |
成増一丁目 | 31分 |
12:47着 |
成増町 | 35分 |