西武バス吉60系統
成増町方面
あたご橋(練馬区):2021年5月17日(月) 08:38発
所要時間(概算) |
---|
08:38着 08:38発 |
あたご橋(練馬区) |
08:39着 08:39発 |
上石神井北小学校 | 1分 |
08:40着 08:40発 |
庚申塚(練馬区) | 2分 |
08:42着 08:42発 |
富士街道 | 4分 |
08:42着 08:42発 |
石神井団地入口 | 4分 |
08:43着 08:43発 |
石神井郵便局 | 5分 |
08:44着 08:44発 |
石神井中学校 | 6分 |
08:45着 08:45発 |
石神井警察署 | 7分 |
08:46着 08:46発 |
石神井庁舎前 | 8分 |
08:53着 08:53発 |
石神井公園駅北口 | 15分 |
08:54着 08:54発 |
光和小学校 | 16分 |
08:55着 08:55発 |
和田(練馬区) | 17分 |
08:56着 08:56発 |
三原台一丁目 | 18分 |
08:57着 08:57発 |
谷原五丁目 | 19分 |
08:59着 08:59発 |
三軒寺 | 21分 |
09:00着 09:00発 |
谷原中学校 | 22分 |
09:05着 09:05発 |
谷原三丁目 | 27分 |
09:05着 09:05発 |
光が丘南入口 | 27分 |
09:06着 09:06発 |
高松五丁目 | 28分 |
09:07着 09:07発 |
高松大門通り | 29分 |
09:08着 09:08発 |
旭町一丁目(練馬区) | 30分 |
09:09着 09:09発 |
土支田交番 | 31分 |
09:09着 09:09発 |
白子向山 | 31分 |
09:10着 09:10発 |
牛房 | 32分 |
09:11着 09:11発 |
旭町三丁目 | 33分 |
09:12着 09:12発 |
旭町(練馬区) | 34分 |
09:13着 09:13発 |
成増一丁目 | 35分 |
09:17着 |
成増町 | 39分 |