西武バス練高03系統
光が丘駅方面

八成橋:2021年11月30日(火) 06:21発

所要時間(概算)
06:21着
06:21発
八成橋
06:23着
06:23発
南田中四丁目 2分
06:24着
06:24発
南田中五丁目 3分
06:25着
06:25発
長光寺橋 4分
06:28着
06:28発
練馬高野台駅 7分
06:29着
06:29発
高野台一丁目 8分
06:31着
06:31発
谷原三丁目 10分
06:32着
06:32発
光が丘南入口 11分
06:36着
06:36発
光が丘第二中学校 15分
06:36着
06:36発
光が丘七丁目 15分
06:37着
06:37発
光が丘IMA 16分
06:44着
光が丘駅 23分