西武バス練高03系統
光が丘駅方面

高野台一丁目:2021年12月6日(月) 06:29発

所要時間(概算)
06:21発 南田中車庫
06:21着
06:21発
八成橋
06:23着
06:23発
南田中四丁目
06:24着
06:24発
南田中五丁目
06:25着
06:25発
長光寺橋
06:28着
06:28発
練馬高野台駅
06:29着
06:29発
高野台一丁目
06:31着
06:31発
谷原三丁目 2分
06:32着
06:32発
光が丘南入口 3分
06:36着
06:36発
光が丘第二中学校 7分
06:36着
06:36発
光が丘七丁目 7分
06:37着
06:37発
光が丘IMA 8分
06:44着
光が丘駅 15分