西武バス練高03系統
光が丘駅方面

八成橋:2021年11月30日(火) 19:32発

所要時間(概算)
19:32着
19:32発
八成橋
19:34着
19:34発
南田中四丁目 2分
19:35着
19:35発
南田中五丁目 3分
19:36着
19:36発
長光寺橋 4分
19:41着
19:41発
練馬高野台駅 9分
19:42着
19:42発
高野台一丁目 10分
19:44着
19:44発
谷原三丁目 12分
19:45着
19:45発
光が丘南入口 13分
19:49着
19:49発
光が丘第二中学校 17分
19:49着
19:49発
光が丘七丁目 17分
19:50着
19:50発
光が丘IMA 18分
19:55着
光が丘駅 23分