西武バス練高03系統
光が丘駅方面

八成橋:2021年11月30日(火) 15:20発

所要時間(概算)
15:20着
15:20発
八成橋
15:22着
15:22発
南田中四丁目 2分
15:23着
15:23発
南田中五丁目 3分
15:24着
15:24発
長光寺橋 4分
15:29着
15:29発
練馬高野台駅 9分
15:30着
15:30発
高野台一丁目 10分
15:32着
15:32発
谷原三丁目 12分
15:33着
15:33発
光が丘南入口 13分
15:37着
15:37発
光が丘第二中学校 17分
15:37着
15:37発
光が丘七丁目 17分
15:38着
15:38発
光が丘IMA 18分
15:43着
光が丘駅 23分