西武バス練高03系統
光が丘駅方面

八成橋:2021年11月30日(火) 13:27発

所要時間(概算)
13:27着
13:27発
八成橋
13:29着
13:29発
南田中四丁目 2分
13:30着
13:30発
南田中五丁目 3分
13:31着
13:31発
長光寺橋 4分
13:36着
13:36発
練馬高野台駅 9分
13:37着
13:37発
高野台一丁目 10分
13:39着
13:39発
谷原三丁目 12分
13:40着
13:40発
光が丘南入口 13分
13:44着
13:44発
光が丘第二中学校 17分
13:44着
13:44発
光が丘七丁目 17分
13:45着
13:45発
光が丘IMA 18分
13:50着
光が丘駅 23分