西武バス練高03系統
光が丘駅方面

高野台一丁目:2021年12月6日(月) 05:54発

所要時間(概算)
05:46発 南田中車庫
05:46着
05:46発
八成橋
05:48着
05:48発
南田中四丁目
05:49着
05:49発
南田中五丁目
05:50着
05:50発
長光寺橋
05:53着
05:53発
練馬高野台駅
05:54着
05:54発
高野台一丁目
05:56着
05:56発
谷原三丁目 2分
05:57着
05:57発
光が丘南入口 3分
06:01着
06:01発
光が丘第二中学校 7分
06:01着
06:01発
光が丘七丁目 7分
06:02着
06:02発
光が丘IMA 8分
06:06着
光が丘駅 12分