西武バス練高03系統
南田中車庫方面

八成橋:2021年11月30日(火) 20:03発

所要時間(概算)
19:47発 光が丘駅
19:47着
19:47発
光が丘IMA
19:49着
19:49発
光が丘七丁目
19:50着
19:50発
光が丘第二中学校
19:51着
19:51発
光が丘南入口
19:51着
19:51発
谷原三丁目
19:53着
19:53発
高野台一丁目
19:58着
19:58発
練馬高野台駅
19:59着
19:59発
長光寺橋
20:00着
20:00発
南田中五丁目
20:01着
20:01発
南田中四丁目
20:03着
20:03発
八成橋
20:10着
南田中車庫 7分