西武バス練高03系統
南田中車庫方面

八成橋:2021年11月30日(火) 18:22発

所要時間(概算)
18:06発 光が丘駅
18:06着
18:06発
光が丘IMA
18:08着
18:08発
光が丘七丁目
18:09着
18:09発
光が丘第二中学校
18:10着
18:10発
光が丘南入口
18:10着
18:10発
谷原三丁目
18:12着
18:12発
高野台一丁目
18:17着
18:17発
練馬高野台駅
18:18着
18:18発
長光寺橋
18:19着
18:19発
南田中五丁目
18:20着
18:20発
南田中四丁目
18:22着
18:22発
八成橋
18:29着
南田中車庫 7分