西武バス練高03系統
南田中車庫方面

高野台一丁目:2021年12月6日(月) 18:12発

所要時間(概算)
18:06発 光が丘駅
18:06着
18:06発
光が丘IMA
18:08着
18:08発
光が丘七丁目
18:09着
18:09発
光が丘第二中学校
18:10着
18:10発
光が丘南入口
18:10着
18:10発
谷原三丁目
18:12着
18:12発
高野台一丁目
18:17着
18:17発
練馬高野台駅 5分
18:18着
18:18発
長光寺橋 6分
18:19着
18:19発
南田中五丁目 7分
18:20着
18:20発
南田中四丁目 8分
18:22着
18:22発
八成橋 10分
18:29着
南田中車庫 17分