西武バス練高03系統
南田中車庫方面

八成橋:2021年11月30日(火) 12:02発

所要時間(概算)
11:46発 光が丘駅
11:46着
11:46発
光が丘IMA
11:48着
11:48発
光が丘七丁目
11:49着
11:49発
光が丘第二中学校
11:50着
11:50発
光が丘南入口
11:50着
11:50発
谷原三丁目
11:52着
11:52発
高野台一丁目
11:57着
11:57発
練馬高野台駅
11:58着
11:58発
長光寺橋
11:59着
11:59発
南田中五丁目
12:00着
12:00発
南田中四丁目
12:02着
12:02発
八成橋
12:09着
南田中車庫 7分