西武バス練高03系統
南田中車庫方面

八成橋:2021年11月30日(火) 10:32発

所要時間(概算)
10:16発 光が丘駅
10:16着
10:16発
光が丘IMA
10:18着
10:18発
光が丘七丁目
10:19着
10:19発
光が丘第二中学校
10:20着
10:20発
光が丘南入口
10:20着
10:20発
谷原三丁目
10:22着
10:22発
高野台一丁目
10:27着
10:27発
練馬高野台駅
10:28着
10:28発
長光寺橋
10:29着
10:29発
南田中五丁目
10:30着
10:30発
南田中四丁目
10:32着
10:32発
八成橋
10:39着
南田中車庫 7分