西武バス練高03系統
南田中車庫方面

八成橋:2021年11月30日(火) 22:37発

所要時間(概算)
22:24発 光が丘駅
22:24着
22:24発
光が丘IMA
22:26着
22:26発
光が丘七丁目
22:27着
22:27発
光が丘第二中学校
22:28着
22:28発
光が丘南入口
22:28着
22:28発
谷原三丁目
22:30着
22:30発
高野台一丁目
22:33着
22:33発
練馬高野台駅
22:34着
22:34発
長光寺橋
22:35着
22:35発
南田中五丁目
22:36着
22:36発
南田中四丁目
22:37着
22:37発
八成橋
22:42着
南田中車庫 5分