西武バス久11−1系統
所沢駅東口方面

青葉町一丁目:2021年11月30日(火) 23:07発

所要時間(概算)
23:00発 久米川駅
23:00着
23:00発
栄町一丁目
23:02着
23:02発
恩多
23:03着
23:03発
恩多辻
23:04着
23:04発
向台
23:05着
23:05発
恩多町五丁目
23:06着
23:06発
青葉町二丁目
23:07着
23:07発
青葉町一丁目
23:08着
23:08発
全生園前 1分
23:09着
23:09発
星ケ丘住宅入口 2分
23:10着
23:10発
空堀橋 3分
23:11着
23:11発
野行 4分
23:12着
23:12発
秋津文化センター 5分
23:13着
23:13発
秋津東小学校 6分
23:16着
23:16発
新秋津駅 9分
23:17着
23:17発
秋津東小学校 10分
23:18着
23:18発
秋津町二丁目 11分
23:19着
23:19発
沢の台 12分
23:20着
23:20発
グランド入口(東村山市) 13分
23:20着
23:20発
柳瀬橋 13分
23:21着
23:21発
日月神社 14分
23:22着
23:22発
北秋津 15分
23:22着
23:22発
北秋津小学校入口 15分
23:23着
23:23発
所沢駅東口通り 16分
23:26着
所沢駅東口 19分