西武バス久11−1系統
所沢駅東口方面

青葉町一丁目:2021年12月7日(火) 22:25発

所要時間(概算)
22:18発 久米川駅
22:18着
22:18発
栄町一丁目
22:20着
22:20発
恩多
22:21着
22:21発
恩多辻
22:22着
22:22発
向台
22:23着
22:23発
恩多町五丁目
22:24着
22:24発
青葉町二丁目
22:25着
22:25発
青葉町一丁目
22:26着
22:26発
全生園前 1分
22:27着
22:27発
星ケ丘住宅入口 2分
22:28着
22:28発
空堀橋 3分
22:29着
22:29発
野行 4分
22:30着
22:30発
秋津文化センター 5分
22:31着
22:31発
秋津東小学校 6分
22:34着
22:34発
新秋津駅 9分
22:35着
22:35発
秋津東小学校 10分
22:36着
22:36発
秋津町二丁目 11分
22:37着
22:37発
沢の台 12分
22:38着
22:38発
グランド入口(東村山市) 13分
22:38着
22:38発
柳瀬橋 13分
22:39着
22:39発
日月神社 14分
22:40着
22:40発
北秋津 15分
22:40着
22:40発
北秋津小学校入口 15分
22:41着
22:41発
所沢駅東口通り 16分
22:44着
所沢駅東口 19分